Юбилейный поэтический марафон памяти Дмитрия Пригова

5 ноября исполнилось бы 80 лет Дмитрию Пригову, писателю, художнику, одному из основоположников московского концептуализма и гению места района Беляево. Дмитрий Александрович оставил после себя широкий коридор из текстов, рисунков, арт-объектов, инсталляций, звуков и мыслей, которые еще долго и гулко будут отзываться в российской культуре. В честь юбилея Дмитрия Пригова мы предлагаем всем желающим принять участие в марафоне его стихов. Коварная эпидемия не позволяет нам собрать вас под одной крышей, поэтому мероприятие пройдет онлайн.

Искусство и культура 16+

Как принять участие в поэтическом марафоне?

Нужно просто записать видеоролик, в котором вы читаете стихотворение Дмитрия Пригова. Его нужно выслать до 1 ноября (включительно) на почтовый ящик Станции Дно: dnostation@gmail.com

У меня ОЧЕНЬ концептуальное видео. Это нормально?

Мы поощряем любые творческие находки, которые не активируют карательные функции законодательства РФ. Но обращаем ваше внимание на то, что видео обязательно должно быть снято в горизонтальном формате.

Когда можно будет послушать стихи?

Присланные ролики будут смонтированы в фильм, который мы опубликуем 5 ноября в день рождения Дмитрия Александровича. Позже он также будет показан в Галерее Беляево.

Станция Дно ждет ваши работы!

Марафон организован творческим объединением Станция Дно в партнерстве с Галереей Беляево, Библиотекой им Ф.М. Достоевского и Библиотекой  №180 имени Николая Федорова, при поддержке Фонда Д.А. Пригова.

Поделиться:

1240 дней назад
5 ноября 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов